Mycond Tibo Smart 12 (Код товара:4485)

Mycond Tibo Smart 12
Mycond Производитель: Mycond
₴8 950.00
Код товара:4485

Компания Mycond давно известна своими инновационными разработками в сегменте функционального и надежного оборудования для осушки воздуха.

Бытовой осушитель MYCOND Tibo Smart 12 – это по-прежнему надежное и функциональное оборудование для контроля уровня относительной влажности в помещениях любого типа. 

Осушитель MYCOND TIBO Smart 12

TIBO Smart 12 – многофункциональный и надежный осушитель воздуха. Благодаря низкому уровню шума подходит для спален, детских комнат или небольших офисов для удаления избытка влаги и предотвращения образования плесени и конденсата на окнах. TIBO Smart 12 имеет классическую конструкцию, которая подойдет к любому интерьеру.

Производительность оборудования составляет до 120 кубометров в час, что позволяет вытягивать до 12 литров влаги с воздуха в сутки. Эта модель предназначена для использования в диапазоне температур от +5 до +35°C. 

Основной цветной индикатор влажности воздуха:

  • влажность в помещении менее 45% – синий свет;
  • от 45% до 65% относительной влажности – зеленый свет;
  • более 65% – красный свет.

Также красный свет может указывать на ошибки в работе осушителя, коды которых E0, E2, CL, CH, LO, HI.

Ключевые особенности 

  • Эффективный для осушения воздуха в помещениях до 25 м2.
  • Объем добываемой влаги – до 12 литров в сутки
  • Возможность удаленного управления через смартфон после загрузки приложения Mycond.
  • Минимальный уровень шума в работе – идеально для спальни, рабочих кабинетов и детских комнат.
  • Работает на экологически безопасном хладагенте R290 и имеет широкий диапазон настроек влажности.
  • Встроенный фильтр эффективно удаляет любые загрязнения воздуха, включая пыль, споры грибков, газы, пыльцу и аллергены.
  • Низкий уровень энергопотребления
  • Функция автоматического перезапуска

Использование осушителя удаленно

Приложение MYCOND доступно для операционных систем Android и iOS. С помощью этого устройства можно управлять домашней сетью. Для этого требуется постоянное соединение с вашим маршрутизатором через сеть Wi-Fi и программу Mycond, которую можно установить в Apple App Store или Google Play Store.

Как использовать удаленное управление:

  1. Установите приложение Mycond.
  2. Создайте учетную запись пользователя. Включите функцию Wi-Fi в настройках устройства.
  3. Установите устройство на расстоянии около 5 метров от маршрутизатора.
  4. Когда питание включено, индикатор Wi-Fi будет мигать. Если конфигурацию сети не удалось настроить, установка соединения через 3 минуты прервется, и индикаторная лампа погаснет. Чтобы снова подключиться к сети Wi-Fi, нажмите и удерживайте клавишу Таймер в течение 5 секунд, чтобы запустить конфигурацию сети, после чего индикатор Wi-Fi начнет мигать.
  5. Когда индикатор Wi-Fi медленно мигает, выберите Add Device – Dehumidifier (Добавить устройство – Осушитель) и следуйте инструкциям на экране.
  6. После того, как устройство успешно подключится, загорится индикатор Wi-Fi.
  7. Для отключения устройства от сети нажмите и удерживайте клавишу Таймер в течение 5 секунд: индикаторная лампа Wi-Fi погаснет.

 

Панель управления

Панель управления функциями достаточно проста и одновременно информативна. Она включает в себя цветной дисплей с отображением режима работы, кодов ошибок, таймера и параметров окружающей среды. Кнопки управления – это Power (питание), режимы работы (Mode), влажность (Hum), таймер (Timer), скорость вентилятора (Speed) и блокировка от детей (Lock).

Для включения нажмите кнопку  Power:  все индикаторы и экран засветятся на 1 секунду, а затем погаснут.

После гудка загорится индикатор питания, и устройство перейдет в режим ожидания. Повторное нажатие запускает автоматический режим работы с высокой скоростью вентилятора и относительной влажностью 60%.

Автоматический режим работы  – это непрерывный цикл переключения между режимом осушения и спящим режимом. Чтобы переключиться между режимами, один раз нажмите клавишу  Mode  , загорится соответствующий индикатор. В автоматическом режиме можно регулировать как скорость вентилятора, так и влажность. В режиме непрерывной осушки устройство продолжает работать, но влажность не регулируется

Режим сна  – индикация гаснет, и вентилятор начинает работу на малых оборотах. В автоматическом режиме или спящем режиме с помощью клавиши  HUM  можно отрегулировать необходимую влажность: при каждом нажатии клавиши заданная влажность увеличивается на 5%, изменяясь по кругу в диапазоне от 30% до 80%.

Нажмите и удерживайте эту клавишу, чтобы узнать текущую температуру в помещении: два индикатора в виде восьмерок на 5 секунд покажут ее значение, после чего автоматически вернутся до отображения текущей влажности. Путем длительного нажатия этой кнопки можно отобразить температуру окружающей среды

Таймер необходим для установки начала и остановки работы в диапазоне от 0 до 24 часов с шагом в 1 час.

При каждом нажатии этой клавиши значение увеличивается на один час, и на экране появляется соответствующее значение времени таймера. Если установить «0», функция таймера выключится и индикатор погаснет.

Кнопка Speed  ​​– скорость вентилятора, регулируемая только в автоматическом режиме. Нажмите эту клавишу для переключения между высокой и низкой скоростью ветра, при этом загорится соответствующий индикатор.

Кнопка Lock  – нажмите и удерживайте, чтобы включить функцию блокировки от детей. Загорится соответствующий индикатор, при этом все кнопки заблокируются и не будут работать. Нажмите эту клавишу еще раз, чтобы разблокировать: индикатор погаснет.

Функция блокировки от детей  работает, пока устройство работает. При остановке устройства или выключении питания функция блокировки от детей автоматически выключится.

 

Информация о товаре
Код товара: 4485

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв