Купить Кондиционеры IDEA ISR-09HR-BN1, R410 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат (Код товара:0092)

Купить Кондиционеры IDEA ISR-09HR-BN1, R410 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат
IDEA Производитель: IDEA
₴0.00
Код товара:0092

Купить Кондиционеры IDEA ISR-09HR-BN1, R410 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Кондиционеры⭐кондиционер IDEA ISR-09HR-BN1, R410 по $ низким ценам, а также любую другую технику IDEA с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Преимущества системы очистки воздуха

В моделях кондиционеров Idea Baby серии BN1 установлена система дополнительной очистки воздуха ION Generator — ионизатор с расширенными функциями, а также фильтры Silver ion и катехиновый фильтр.
Ионизатор работает автоматически и насыщает проходящий сквозь него воздух отрицательно заряженными ионами, и после этого фильтры кондиционера притягивают к себе пыль и другие загрязнения, получившие отрицательный заряд, чтобы максимально очистить воздух.
Более того, отрицательные ионы, которыми насыщает воздух ION Generator в сочетании с фильтром Silver ion и Катехиновым фильтром не только устраняют запахи, очищают частицы пыли, дыма, нейтрализуют бактерии и снижают аллергенный эффект от растительной пыльцы в воздухе, но и привносят эффект чистого и свежего воздуха, — как во время пребывания в лесу или возле водоема, водопада, несмотря на то, что Вы находитесь в помещении.
Фильтрующая система ION Generator, включается и выключается с ПДУ нажатием кнопки HEALTH.

Схема системы очистки воздуха в кондиционерах IDEA Baby

У нас вы можете купить IDEA ISR-09HR-BN1, R410 по доступной цене Кондиционеры с гарантией качества

Кондиционеры IDEA ISR-09HR-BN1, R410 бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: IDEA ISR-09HR-BN1, R410, Кондиционеры, IDEA

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 2,4-3,2 (9)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0092

Приобрел такой же кондиционер в прошлом году. Вполне доволен работой этого кондиционера. Работает тихо, потребление электричества совсем не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары