Купить Конвекторы SPOT E 3 PLUS 1500W в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат (Код товара:3231)

Купить Конвекторы SPOT E 3 PLUS 1500W в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат
Noirot Производитель: Noirot
₴0.00
Код товара:3231

Купить Конвекторы SPOT E 3 PLUS 1500W в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Конвекторы⭐кондиционер SPOT E 3 PLUS 1500W по $ низким ценам, а также любую другую технику Noirot с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Электрические обогреватели серии Spot Е-3 PLUS оснащены точным электронным термостатом с механическим управлением. Лицевая панель покрыта прочной полимерной краской, а корпус полностью из нержавеющей стали, который защищен от тепловых деформаций. Воздух в помещение нагреется за 45 секунд благодаря эффективному монолитному нагревательному элементу — RX-Silence Plus.

ПРИНЦИП РАБОТЫ
Spot Е-3 PLUS— это электрический обогреватель конвективного типа. Вся конструкция Spot Е-3 PLUS направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение. Конструктивные особенности конвекторов серии Spot E-3 PLUS исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании электрических обогревателей и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 60°С). Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме. Все модели серии Spot E-3 PLUS снабжены электрической вилкой. Обогреватели имеют II класс электрозащиты, не требуют специального подключения к электросети и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения. Все модели серии Spot E-3 PLUSвыполнены в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях.

УПРАВЛЕНИЕ 
Градуированный термостат серии Spot Е-3 PLUS позволяет с точностью до градуса выставить желаемый температурный режим. Обогреватели серии Spot Е-3 PLUS оснащены электронным термостатом ASIC+, который поддерживает температуру с точностью до 0,1С. Высокая точность поддержания температуры приводит к экономии электроэнергии, увеличению срока службы прибора и созданию максимального комфорта в помещении без скачков температуры.

spot-3-3

КОНСТРУКЦИЯ
spot-pro3

ОСОБЕННОСТИ
Простота использования. При желании обогреватель Spot Е-3 PLUS можно установить с помощью специальных ножек на пол. Ножки с колесиками позволяют с легкостью перемещать прибор по всей квартире и ставить его в любом удобном месте. Теперь Вы можете повесить конвектор на стену у себя на даче и, уезжая в город, забирать его с собой, устанавливая на ножки. Обогреватели серии Spot Е-3 PLUS снабжены евровилкой.


У нас вы можете купить SPOT E 3 PLUS 1500W по доступной цене Конвекторы с гарантией качества

Конвекторы SPOT E 3 PLUS 1500W бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: SPOT E 3 PLUS 1500W, Конвекторы, Noirot

Информация о товаре
Код товара: 3231

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары