Оплата и Доставка


ОПЛАТА И ДОСТАВКА

 

Оплата

К оплате принимаются как наличные, так и безналичные денежные средства. Оплата наличными денежными средствами проводится в г. Харькове и пригороде после доставки товара. (стоимость установки кондиционера оплачивается отдельно - по факту монтажа). Оплата производится в национальной валюте Украины – гривне.

 

Доставка

При покупке кондиционера с его установкой доставка в г.Харькове осуществляется бесплатно. Доставка в пригород платная и рассчитывается: 3 грн./км от границы Харькова до места доставки и обратно. В случае, если подъем в квартиру крупногабаритного товара будет производиться вручную (без наличия работающего лифта), стоимость этой услуги 7 грн. за этаж. При покупке кондиционера без его установки доставка в пределах города 70-150 грн.

 

Доставка по Украине

Мы можем доставить кондиционер в любой город Украины. Стоимость доставки оплачивается клиентом во время получения товара. Доставка осуществляется одним из перевозчиков –Новая Почта, Интайм, Автолюкс, Ночной экспресс (способ доставки Вы можете оговорить с нашим консультантом при уточнении заказа).