Купить кондиционер Toshiba RAS-107SKV-E5/RAS-107SAV-E5 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0658)

Купить кондиционер Toshiba RAS-107SKV-E5/RAS-107SAV-E5 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Toshiba Производитель: Toshiba
₴0.00
Код товара:0658

Купить кондиционер Toshiba RAS-107SKV-E5/RAS-107SAV-E5 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Toshiba RAS-107SKV-E5/RAS-107SAV-E5 по $ низким ценам, а также любую другую технику Toshiba с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

История компании Тошибаполна открытий и смелых решений. Она началась 140 лет назад, когда под напором индустриальной эры была разрушена устоявшаяся репутация Японии как государства, живущего одними лишь древними традициями. На сегодня - TOSHIBA - один из крупнейших производителей бытовой и климатической техники в мире. Выбирая Тошиба - Вы выбираете японское качество и надежность.

Мы рады представить вам новинку 2015 года: кондиционеры серии Toshiba 7SKV-E5.Данный продукт производится в Таиланде и был разработан специально для рынка Европы, как доступный для среднего класса инверторный кондиционер, позволяющий экономить электроэнергию, но при этом являющийся идеальным решением поддержания климата для квартир, домов и помещений разного размера. Благодаря серии Toshiba Avant SKV-7 - премиальный бренд Toshiba стал  доступен для более широкого круга потребителей в Украине и Европе.
C помощью инверторных технологий кондиционер серии Toshiba Avant SKV-7 стал прекрасной доступной альтернативой обогрева в межсезонье или обогрева помещений в зимний период.

Идеальная температура круглый год, высокая экономия электроэнергии и чрезвычайно низкий уровень шума -все это Toshiba серия Toshiba Avant SKV-7!Настенная сплит-система Toshiba Avant SKV-7 с гладкой лицевой панелью станет элегантной деталью любого интерьера. Но главное преимущество новой серии – современная инверторная технология. Кондиционеры Toshiba Avant SKV-7 производятся на заводе Toshiba в Таиланде и оснащены набором функций, наиболее востребованных покупателями. При этом стоимость сплит-систем Toshiba Avant SKV-7 – одна из самых выгодных на украинском рынке.

Именно Toshiba создала первый в мире инверторный кондиционер,способный плавно регулировать производительность компрессора. Преимущества инверторного управления – экономичность, тишина и точная регулировка температуры – высоко оценены потребителями климатической техники. Благодаря точному регулированию мощности инвертор экономит до 40% электроэнергии! Инверторному компрессору не приходится часто включаться/выключаться, поэтому его шум незаметен, а срок службы дольше обычного. Сейчас каждый четвёртый кондиционер в Украине и девять из десяти в Японии – именно инверторного типа. Оригинальная идея перенята конкурентами, но Toshiba остаётся лидером в производстве высокотехнологичных инверторных кондиционеров.

Основными преимуществами данной серии инверторных кондиционеров Toshiba являются:

- Повышение эффективности использования энергии в режиме охлаждения и обогрева.
- Компактность размеров внутреннего блока.
- Широкий диапазон рабочих температуру: по холоду - -10+46, по теплу - -15+24
- Удобный пульт дистанционного управления.
- Съемная передняя панель для простого обслуживания

Avant SKV-7наделен функцией самоочистки внутреннего блока, что предотвращает появление влажности и плесени. Самоочистка препятствует скоплению влаги на теплообменнике сплит-системы, предотвращая образование плесени внутри кондиционера, ведь когда кондиционер работает в режиме охлаждения, на теплообменнике внутреннего блока конденсируется влага из окружающего воздуха. Благодаря самоочистке воздуха во внутреннем блоке никогда не образуется сырость, плесень, неприятный запах. После выключения кондиционера вентилятор работает ещё 30 минут, осушая теплообменник, а затем выключается автоматически.

Технические характеристики кондиционера
Модель - TOSHIBA RAS-107SKV-E3(5) - RAS-107SAV-E3(5)
Тип - инверторная сплит-система (inverter), работает на тепло и холод
Цвет внутреннего блока - Белый (white)
Ориентировочная площадь охлаждения - до 25 м.кв.
Производительность охлаждения - 2500 Вт
Производительность тепла - 3200 Вт
EER 3,25 (класс A+); COP 3,81 (класс A)
Тип хладагента - R410a
Потребляемая мощность (холод/тепло) - 770/840 Вт/ч
Источник электропитания 220-240В/50Гц/1Ф
Уровень шума (внутренний/наружный блок) - 27 / 48 Дб
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) - 275х790х206 мм
Габариты наружного блока (ВхШхГ) - 530х660х240 мм
Масса нетто (внутренний/наружный блок) - 9/27 кг
Диаметры труб для подключения 6,35/9,52 мм
Максимальная длина труб - 15 м
Диапазон рабочих температур охлаждение -10~+46°C, отопление -15~+24°C
Производитель - TOSHIBA - Япония, сборка - завод TOSHIBA в Таиланде
Гарантия - 3 года, сервисные центры по всей территории Украины

У нас вы можете приобрести Toshiba RAS-107SKV-E5/RAS-107SAV-E5 по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Toshiba RAS-107SKV-E5/RAS-107SAV-E5 бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Toshiba RAS-107SKV-E5/RAS-107SAV-E5, Бытовые Сплит-системы, Toshiba

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 2,4-3,2 (9)
Инверторный инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0658

Удовлетворен покупкой. Эта модель кондиционера может работать как на охлаждение так и на обогрев, она быстро очищает воздух. Управление удобное, с пульта все настраивается не сложно.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары