Купить кондиционер Samsung AQ12TFB в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0855)

Купить кондиционер Samsung AQ12TFB в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Samsung Производитель: Samsung
₴0.00
Код товара:0855

Купить кондиционер Samsung AQ12TFB в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Samsung AQ12TFB по $ низким ценам, а также любую другую технику Samsung с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Неповторимый стиль

Новый кондиционер Samsung с тщательно продуманным дизайном станет идеальным дополнением для самого современного интерьера, подчеркнув его элегантность. При этом даже в очень жаркую погоду такой кондиционер будет обеспечивать идеальную приятную прохладу на протяжении всего дня.

Фильтр тонкой очистки

Фильтр тонкой очистки Full HD удаляет даже мельчайшие частицы пыли, эффективно очищая загрязненный воздух. Чистить сам фильтр также очень просто - все, что нужно сделать, это просто промыть его проточной водой. С таким фильтром воздух в помещении всегда будет оставаться свежим и чистым!

Автоматическая очистка

Из-за разницы температур воздуха внутри и снаружи в кондиционере образуется влага, приводящая к появлению бактерий и плесени. Наше решение? Кондиционеры Samsung оснащены системой очистки, автоматически запускающей вентилятор даже при выключенном кондиционере. Это позволяет содержать кондиционер сухим, устраняет неприятные запахи и предотвращает размножение микроорганизмов.

Удаление влаги

С новым кондиционером Samsung воздух в помещении никогда не будет сырым или спертым, так как устройство эффективно удаляет избыточную влагу. При этом Вам не придется выливать воду из резервуара.

Режим Turbo

В режиме Turbo кондиционер будет охлаждать помещение максимально быстро, работая на самой высокой скорости и быстро достигая заданной температуры.

Низкое энергопотребление

Вам больше не придется выбирать между комфортом и экономией электроэнергии. Кондиционеры Samsung превосходно охлаждают помещение, обладая низким энергопотреблением. А это значит, что Вы сэкономите деньги и электроэнергию без ущерба для комфорта. Вы увидите разницу по сравнению с обычными кондиционерами, не только каждый раз включая сам аппарат, но и просматривая счета за электричество.

Тройная защита

Встроенная система защиты, разработанная Samsung, обеспечивает надежность и долговечность кондиционера. Комбинация мощной системы охлаждения (Engine Protector), постоянного контроля напряжения (Controller Protector) и эффективного антикоррозийного покрытия (Fin Protector) позволяют кондиционеру прослужить дольше, обеспечивая свежесть и прохладность воздуха.

Антибактериальное покрытие

Благодаря уникальной структуре антибактериального покрытия, фильтр способен улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, которые Вы даже не сможете увидеть. Ощутите полную защиту от потенциально опасных бактерий и дышите чистым и свежим воздухом.

 

У нас вы можете приобрести Samsung AQ12TFB по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Samsung AQ12TFB бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Samsung AQ12TFB, Бытовые Сплит-системы, Samsung

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 3,3-4,5(12)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0855

Рад покупкой. Эта модель кондиционера может работать на холод и на тепло, она быстро очищает воздух. Управление не сложное, с пульта все настраивается легко.

Поставил этот кондиционер 6 месяцев назад. Вполне доволен приобретением. Работает тихо, потребление электричества маленькое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары