Купить кондиционер NeoClima NS12AHС / NU12AHС в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0408)

Купить кондиционер NeoClima NS12AHС / NU12AHС в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
NeoClima Производитель: NeoClima
₴0.00
Код товара:0408

Купить кондиционер NeoClima NS12AHС / NU12AHС в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер NeoClima NS12AHС / NU12AHС по $ низким ценам, а также любую другую технику NeoClima с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Описание:

Инверторные кондиционеры Neoclima серии Silense Design  с ионизацией воздуха  имеют элегантный дизайн внутреннего настенного блока и прекрасно дополнят любую дизайнерскую концепцию.

Компания Neoclima заботится о здоровье своих потребителей и внедряет инновационные технологии в свою продукцию.

Мощный генератор ионов серебра обеспечит постоянную и высокоэффективную очистку от бактерий в воздухе, проходящего через настенный блок кондиционера.

Новая  360DC Inverter технология позволяет более точно поддерживать температуру и способствует существенному уменьшению энергопотребления по сравнению с другими инверторными сплит-системами, а также обеспечивает пониженный уровень шума и полноценную работу кондиционера даже при низком напряжении в сети.

Внутренний настенный блок кондиционера серии Silense оснащен Катехиновыйм фильтром, фильтром COLD PLAZMA и Silver Ion, благодаря которым обеспечивается эффективная очистка, и   помещение наполняется чистым и свежим  воздухом.

Кондиционер Neoclima оснащен защитой от обмерзания, которая постоянно  отслеживает  изменение погодных условий и, периодически, переводит сплит-систему в режим оттаивания теплообменника.

При  включении кондиционера проводится диагностика  работы всех узлов сплит-системы и, в случае неисправности, результат выводится на  переднюю панель внутреннего настенного блока.

Инверторные кондиционеры серии Silense от  Neoclima имеют ряд дополнительных характеристик, которые обеспечивают надежную защиту кондиционеров Neoclima - это плавный пуск системы для защиты двигателя компрессора, устойчивость к перепадам напряжения, автоперезапуск и разморозка наружного блока сплит-системы.

Светодиодный экран на лицевой панели настенного блока отображает текущий режим работы кондиционера  и оснащен дополнительной ночной подсветкой голубого цвета, которую можно отключить во время сна.

Включение/выключение в моделях серии Silense может осуществляться как с помощью инфракрасного пульта ДУ, так и с помощью кнопок на панели внутреннего блока.

Лёгкосъёмная лицевая панель настенного блока, за счёт своей специальной конструкции, удобно и быстро снимается,  обеспечивая при этом свободный  доступ  к узлам кондиционера  при чистке и  сервисном обслуживании.

 

Компания Неоклима, двигаясь в ногу со временем, постоянно внедряет в свою продукцию мировые достижения в области климатической техники.

После многолетнего труда лучших мировых разработчиков, Неоклима рада представить технологию 360 DC Inverter, работающую на постоянном токе, сердцем которой является микросхема от ведущего мирового производителя. Применение в кондиционерах Неоклима эксклюзивной технологии, следящей за магнитным полем, а также применение технологии низкочастотного управления моментом двигателя позволяют компрессору работать в широком диапазоне частот 10-135 Гц. Использование этих технологий дает возможность  движущей силе компрессора совпадать с его ротором, при этом повышая коэффициент полезного действия и увеличивая энергоэффективность кондиционера.

Две поворотные конструкции инверторного компрессора уменьшают трение во время работы, обеспечивая более гладкое скольжение и снижая при этом вибрацию, а также предотвращая утечку хладагента в процессе сжатия. В результате потребитель получает практически бесшумный и очень эффективный кондиционер, способный более точно поддерживать заданную температуру в помещении ± 10С.

Преимущества инверторной технологии

  • Быстрое достижение требуемой температуры при минимальном потреблении электроэнергии.
  • Значительное снижение затрат на электроэнергию.
  • Автоматическая регулировка температуры для достижения более комфортных условий в помещении.
  • Эффективный турбо нагрев при низких наружных температурах.
  • Возможность работы кондиционера на обогрев до -15ºС наружного воздуха.

Система фильтрации 

 

Сплит-системы серии Silense от Neoclima – это кондиционеры с мощной системой очистки воздуха. Благодаря многоуровневой системе фильтрации и генератору холодной плазмы, который на молекулярном уровне разрушает даже вреднейшие формальдегидные соединения, воздух, проходящий через кондиционер, полностью очищается. Генератор ионов серебра, установленный в фильтре Silver Ion, обеспечивает постоянную и высокоэффективную очистку воздуха, значительно снижая активность бактерий и разрушая их внутреннюю структуру.

Функции:

Автоперезапуск
 В случае сбоев в электропитании, в памяти кондиционера сохраняются заданные рабочие параметры, которые автоматически активируются при возобновлении электропитания.
Холод/тепло Работает как на охлаждение так и на обогрев в режиме теплового насоса.
Низкий уровень шума обеспечивает комфортное пребывание в помещении, где работает кондиционер.
Пульт ДУ
Информация о текущем рабочем состоянии кондиционера отображается на дисплее пульта дистанционного управления.
Антикоррозийное покрытие теплообменников
Специальное покрытие надёжно защищает теплообменники от коррозии, продлевает срок службы кондиционера без изменения его рабочих, характеристик.
Легко моющаяся  панель
 Передняя панель кондиционера легко открывается и просто моется водой.
Мягкое осушение воздуха
 В режиме осушения кондиционер начинает работать на охлаждение. Когда теплый воздух соприкасается с холодным теплообменником внутреннего блока, на теплообменнике конденсируется влага, которая отводится через дренажный шланг. Таким образом, уменьшается влажность воздуха, а температура воздуха в помещении понижается не более, чем на 1°С.
Быстрое охлаждение - режим "Турбо"
 
Фильтр грубой очистки
 Основной фильтр предназначен для очистки воздуха от крупной пыли, тополиного пуха, шерсти животных и других загрязнений, попадающих в кондиционер. 
Фильтр Silver Ion
Генератор ионов серебра, установленный в фильтре, обеспечивает постоянную и высокоэффективную очистку воздуха от бактерий. Ионы серебра убивают и значительно снижают активность бактерий, разрушая их внутреннюю структуру.
Фильтр COLD PLAZMA
 Благодаря генератору холодной плазмы COLD PLAZMA на молекулярном уровне разрушаются даже вреднейшие формальдегидные соединения, воздух, проходящий через кондиционер, полностью очищается.
Работа до -15 ºС
Конструкция кондиционера адаптирована для работы в зимних условиях при температуре наружного воздуха до -15 ºС .

У нас вы можете приобрести NeoClima NS12AHС / NU12AHС по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы NeoClima NS12AHС / NU12AHС бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: NeoClima NS12AHС / NU12AHС, Бытовые Сплит-системы, NeoClima

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 3,3-4,5(12)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0408

Установил этот кондиционер пол года назад. Вполне доволен своим выбором. Работает не громко, потребление электричества совсем не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары