Купить кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:2139)

Купить кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Mitsubishi H.I. Производитель: Mitsubishi H.I.
₴0.00
Код товара:2139

Купить кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S по $ низким ценам, а также любую другую технику Mitsubishi H.I. с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Функции:

Режим разморозки автоматически удаляет иней с теплообменника кондиционера. Это позволяет оптимизировать работу кондиционера и избежать излишних затрат при эксплуатации. В случае возникновения неисправности в работе кондиционера Mitsubishi микроконтроллер управления запускает самодиагностику и сообщает код ошибки. Ремонт и замена составляющих частей кондиционера должны производиться авторизованными дилерами. Панель для забора воздуха помещения легко закрывается и открывается. Панель, которая закрывает отверстие для выбрасываемого воздуха, тоже является быстросъемной. Одновременное применение двух горизонтальных и одного вертикального электроприводов воздушных жалюзи дает возможность установить максимально комфортный режим работы кондиционера для спальни или гостиной. При любом режиме работы кондиционера Mitsubishi устанавливается оптимальный угол распределения воздушных потоков по комнате квартиры. Автоматически качающиеся жалюзи с пульта ДУ могут быть приостановлены под любым углом. После повторного включения, жалюзи возвращаются к предыдущей позиции. Во время вертикального качания жалюзи можно легко настроить на угол от 0° до 90°. Автоматическое горизонтальное качание жалюзи слева направо посылает освежающий воздух в любую часть комнаты. При необходимости жалюзи останавливается под удобным углом. При желании, у вас есть возможность остановить жалюзи внутреннего блока кондиционера в необходимом положении. Во время работы кондиционера Mitsubishi режим и температура устанавливаются автоматически с применением контроллера нечеткой логики. Частота оборотов инверторного компрессора изменяется таким же образом. В режиме АВТО выбор между режимами обогрев, охлаждение или осушение, происходит автоматически. Мощный режим ТУРБО помогает быстро достигнуть в помещении заданной температуры. Кондиционер Mitsubishi может работать в режиме увеличенной мощности необходимое время, без каких-либо ограничений.
Включив этот режим, кондиционер Mitsubishi начинает экономить электроэнергию, но при этом его работа остается эффективной. При работе в режиме DRY кондиционер Mitsubishi будет эффективно осушать воздух без чрезмерного переохлаждения. Комфортно применять этот режим в дождливые дни. У вас есть возможность выставить время выключения кондиционера. Встроенная функция интеллектуального управления позволяет включить ваш кондиционер Mitsubishi заранее, чтобы в заданное время температура в помещении уже достигла желаемого значения. Функция включается кнопкой Новый режим сверхтихой работы внутреннего и наружного блоков кондиционера Mitsubishi снижает вдвое уровень шума, за счет уменьшения мощности работы. Программируйте таймер включений и выключений кондиционера в течении суток. После настройки, таймер будет включать и выключать кондиционер Mitsubishi каждый день самостоятельно в заданном режиме. Фильтр Энзим + карбамид эффективно очищает воздух помещения от вирусов и бактерий. Фотокаталитический фильтр эффективно освежает и очищает воздух. Для регенерации функций фильтр достаточно просто промыть водой и высушить на солнце. Система борьбы с аллергенами подавляет попавшие во внутренний блок аллергены при помощи температуры и влажности. На внутреннем блоке расположен резервный включатель. С помощью его можно выключать и включать кондиционер, если использование пульта ДУ невозможно. После окончания работы кондиционера, до 2 часов продолжается работа режима самоочистки. Поддон внутреннего блока высушивается и развитие плесени предотвращается. При внезапном отключении электропитания кондиционера, автоматический рестарт включает кондиционер Mitsubishi с теми же настройками, которые действовали перед отключением питания.



Бесшумные

Кондиционеры серии ZS-S идеально подходят для спальни.

В новой серии ZS-S, благодаря увеличения размера корпуса в ширину на 70 мм и применению совершенной версии DC-инвертора, кондиционер SRK20ZS-S работает совершенно бесшумно. Инженеры и дизайнеры Mitsubishi Heavy Industries, разрабатывая данную серию, использовали современные достижения аэро и гидродинамики в комплексе с уникальным дизайном крыльчатки вентилятора. Результат - внутренний блок в два раза тише, чем серия прошлого года. Мощный поток воздуха, неслышно и быстро распространяется по всему помещению с уровнем шума, практически не слышимым человеком (19 дБ (А)). В режиме обогрева, при включенной скорости ULo уровень шума также опускается до 19 дБ(А).

Бесшумный наружный блокПри включении на пульте управления функции Silent mode, уровень шума в наружном блоке уменьшается в два раза. Происходит это за счет уменьшения скорости работы вентилятора. Эта технология от инженеров MHI пригодится чутким людям, чей сон тревожит любой шум на улице.


Быстро набирают мощность

В режиме "HI-Power" кондиционер MHI SRK20ZS-S/SRC20ZS-S быстро охладит или нагреет помещение.

В этой серии премиального уровня применяются инженерные решения, позволяющие быстро установить требуемую температуру в помещении. К примеру, чтобы нагреть или охладить воздух за считанные секунды, надо лишь нажать на пульте кнопку HI POWER.

Эффективные

Кондиционеры SRK-ZS-S имеют высокую экономичность, а значит эффективно расходуют электроэнергию.

Благодаря используемым технологиям, кондиционерам серии ZS-S присвоен высший уровень энергоэффективности (класс «А++»). Этот кондиционер поможет вам без экономии на комфорте, минимизировать расходы на электроэнергию.

Недельный таймер

Более удобный и эргономичный пульт ДУ позволяет расширенно управлять настройками таймера.

Потребитель с помощью пульта ДУ имеет возможность составить программу на неделю для кондиционера (28 программ), и кроме того, выбрать время выключения и включения системы в каждый день недели, задавая требуемую температуру, режим работы и т.д. 
     Также в пульте ДУ имеются функции ночного режима (понижение температуры ночью), защиты от детей, тихий (ночной) режим работы наружного блока и возможность инициализировать свой пульт для каждого помещения.

Система фильтрации воздуха

Кондиционеры Mitsubishi Heavy серии ZS-S тщательно очистят воздух от бытовых аллергенов, неприятных запахов, вирусов и бактерий.

УБИРАЮТ АЛЛЕРГЕНЫ. Кондиционеры MHI серии Premium Inverter ZS-S оборудованы уникальной и эффективной системой очистки воздуха от аллергенов. Также, специализированный антиаллергенный фильтр мало того, что уничтожит мелкую пыльцу растений, так еще и позволит склонным к аллергии людям жить комфортно дома с любимыми питомцами.

УНИЧТОЖАЮТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ. Сохранить воздух помещения свежим, устранив перед этим неприятные запахи, позволяет дезодорирующий моющийся фотокаталитический фильтр. Его можно многократно использовать при условии, периодического промывания и высушивания на солнце.

САМООЧИСТКА. Во время эксплуатации, в каждом кондиционере происходит накопление мелких частиц пыли во внутреннем блоке, которые попадают в теплообменник с воздушным потоком. После окончания работы сплит-системы, на дренажном поддоне внутреннего блока остается часть конденсата, служащего благоприятным фоном для развития бактерий и плесени. Разросшиеся колонии бактерий причиняют вред частям внутреннего блока кондиционера, а также уменьшают срок эксплуатации кондиционера. Кроме этого, в момент запуска кондиционера небольшие частицы плесени вместе с воздушным потоком попадают в комнату. Бытовые кондиционеры Mitsubishi Heavy Ind. по умолчанию оснащены функцией самоочистки внутреннего блока. Эта функция успешно удаляет влагу и частицы пыли из системы, после выключения кондиционера. Режим самоочистки включается автоматически после прекращения работы кондиционера и работает около часа. Эта функция является управляемой.

Работают без сквозняков

Решив купить кондиционер Mitsubishi Heavy Ind. вы не вспомните о сквозняках.

Климатическая техника данной серии оборудуется функцией 3D-AUTO, которая создаёт и управляет трехмерными воздушными потоками. Благодаря микропроцессорному управлению движения жалюзи, потоки прохладного воздуха в разных направлениях на выходе из кондиционера практически сразу равномерно перемешиваются в помещении с теплым воздухом. Таким образом, вероятность заболеть потребителю от холодного потока воздуха минимизируется. Дополнительно, функция 3D образует равномерное распространение закрученного прохладного воздуха по комнате, даже в труднодоступных участках помещения. 

В режиме работы на охлаждение кондиционер самостоятельно направляет холодный воздух вверх, а при работе на обогрев – вниз, что еще раз исключает дискомфорт при работе кондиционера. Алгоритмы управляются нажатиями кнопок AIR FLOW пульта ДУ. Поток воздуха может быть направлен на четыре шага вниз или вверх, вправо или влево. При помощи этого экономится электроэнергия, и формируется возможность создания отдельных зон прохлады в комнате. Не имеет значения сколько людей сейчас находится в помещении, можно выбрать такой сценарий работы вашего кондиционера, который обеспечит для всех наилучший комфорт, без поводов для простуды.

Обогрев зимой кондиционером

Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S / SRC20ZS-S будет обогревать вас и в межсезонье и зимой.

Высокотехнологичное и надежное оборудование Mitsubishi Heavy Ind. серии ZS-S способно отапливать помещение и поддерживать плюсовую температуру до  -15 °С. Кондиционер серии Premium Inverter SRK20ZS-S/SRC20ZS-S более чем в 4 раза экономичнее для обогрева помещения, чем обычные электробогреватели.

ДЕЖУРНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. При включении режима Night Setback микропроцес

У нас вы можете приобрести Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S, Бытовые Сплит-системы, Mitsubishi H.I.

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ
Инверторный инверторный
Информация о товаре
Код товара: 2139

Удовлетворен установкой. Эта модель кондиционера может работать как на охлаждение так и на обогрев, она быстро очищает воздух. Управление не сложное, с пульта все настраивается не сложно.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары