Купить кондиционер Mitsubishi heavy Industries SRK35ZMP-SJ / SRС35ZMP-SJ в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0733)

Купить кондиционер Mitsubishi heavy Industries SRK35ZMP-SJ / SRС35ZMP-SJ в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Mitsubishi H.I. Производитель: Mitsubishi H.I.
₴0.00
Код товара:0733

Купить кондиционер Mitsubishi heavy Industries SRK35ZMP-SJ / SRС35ZMP-SJ в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Mitsubishi heavy Industries SRK35ZMP-SJ / SRС35ZMP-SJ по $ низким ценам, а также любую другую технику Mitsubishi H.I. с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Функции (Наведите курсор на иконку для просмотра описания функции)

ИнформацияФункция самоочисткиФункция самоочистки активизируется после выключения кондиционера и работает в течение 2 часов. 
Комфорт 
Информация«Нечеткий» автоматический режимКондиционер автоматически выбирает режим работы и температуру, проведя расчеты по принципам нечеткой логики. ИнформацияРежим повышенной производительностиКондиционер в течение 15 минут работает с максимальной производительностью. Этот режим удобен, когда необходимо быстро достичь требуемой температуры. ИнформацияАвтоматический режим Исходя из замеренных параметров, кондиционер автоматически выбирает режим нагревания, охлаждения или осушения.
Воздушный поток 
ИнформацияДвижение жалюзи вверх/внизВо время движения жалюзи вверх/вниз их можно зафиксировать в любом положении — от горизонтального до вертикального. ИнформацияАвтоматическая работа жалюзиДля каждого режима кондиционер выбирает оптимальный вариант работы жалюзи. ИнформацияПамять жалюзиПри включении кондиционера жалюзи автоматически возвращаются в положение, которое было выбрано до его отключения.
Удобность и экономичность 
ИнформацияТаймер на включениеКондиционер включается немного раньше для того, чтобы к заданному на таймере времени температура в помещении достигла установленных параметров (режимы охлаждения и нагрева). ИнформацияТаймер, программируемый на 24 часа Комбинируя команды на включение и выключение кондиционера, можно задавать до двух событий за один день. ИнформацияНочной режим Кондиционер автоматически контролирует температуру в ночное время, не давая ей сильно опускаться или подниматься. ИнформацияЭкономичный режимЭкономное потребление электроэнергии не сказывается на качестве кондиционирования воздуха. ИнформацияОсушениеВо время работы в режиме охлаждения кондиционер осушает поступающий воздух. ИнформацияТаймер на выключениеВыключение кондиционера в заданное время.
Обслуживание и защита 
ИнформацияАвтоматическое оттаивание Кондиционер автоматически удаляет иней, образующийся на теплообменнике наружного блока. ИнформацияСъемная панель внутреннего блока Панель внутреннего блока легко открывается и закрывается, что облегчает очистку фильтра. При необходимости ее также можно снять. ИнформацияФункция самодиагностики В случае отказа кондиционера микрокомпьютер автоматически запускает функцию самодиагностики, после чего на дисплей выводится код неисправности.
Прочее 
ИнформацияЛюминесцентные кнопкиПульт управления имеет люминесцентные кнопки, что помогает находить его в темноте и легко управлять режимами работы кондиционера. ИнформацияАвтоматический перезапуск Кондиционер автоматически перезапускается при случайном временном отключении напряжения питания. Кроме того, эта функция позволяет возобновить работу с теми же параметрами, которые были установлены до отключения питания. 

Mitsubishi Heavy SRK35ZMP-SJ/SRС35ZMP-SJ – это настенный кондиционер инверторного типа, который можно применять как для обогрева, так и для охлаждения воздуха в комнате. В режиме охлаждения производительность составляет (мин. - ном. - макс.) 3,5/3,2/0,9 кВт, а в режиме нагрева – 4,3/3,6/0,9 кВт. Выбранные условия работы, гарантированно поддерживаются в комнате площадью в среднем до 32 квадратных метров. Данные с большей точностью можно получить путем расчета для конкретных рабочих условий.

Потребление мощности в режимах охлаждения и обогрева составляет 0,995 кВт и 0,995 кВт соответственно. Работа возможна в достаточно широких пределах наружных температур. Кондиционер работает на хладагенте R-410A, который является безопасным для озонового слоя атмосферы.

Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK35ZMP-SJ/SRС35ZMP-SJ обладает достаточно большим рядом функциональных особенностей. При его разработке использовались новейшие результаты, полученные в сфере аэродинамики. Такой подход дал возможность получить воздушный  поток  большей мощности, который равномерно распространяется по всему помещению, без дополнительных энергетических затрат. Помимо этого использование новых технологий дало возможность снизить уровень шума.

Для поддержки комфортных условий в обслуживаемом помещении кондиционер Mitsubishi Heavy SRK35ZMP-SJ/SRС35ZMP-SJ оборудован датчиками внутренней и наружной температур и внутренней влажности. У данной модели предусмотрена функция самоочистки, которая активируется после выключения кондиционера. Автоматический режим кондиционера, работа которого основывается на принципах нечеткой логики и функционирование с повышенной производительностью позволяют создавать уютную обстановку в комнате.

Также есть несколько функций, позволяющих управлять воздушным потоком, для достижения оптимальных условий. Функция автоматического перезапуска.  Для удобства кондиционер оснащен программируемым таймером.

У нас вы можете приобрести Mitsubishi heavy Industries SRK35ZMP-SJ / SRС35ZMP-SJ по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Mitsubishi heavy Industries SRK35ZMP-SJ / SRС35ZMP-SJ бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Mitsubishi heavy Industries SRK35ZMP-SJ / SRС35ZMP-SJ, Бытовые Сплит-системы, Mitsubishi H.I.

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 3,3-4,5(12)
Инверторный инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0733

Взял такой же кондиционер весной. Очень доволен своим выбором. Работает плавно, потребление электричества низкое не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары