Купить Кондиционеры MIDEA MSR-18ARDN1 R410 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат (Код товара:0225)

Купить Кондиционеры MIDEA MSR-18ARDN1  R410 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат
MIDEA Производитель: MIDEA
₴0.00
Код товара:0225

Купить Кондиционеры MIDEA MSR-18ARDN1 R410 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | низкие цены | доставка по всей Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Кондиционеры⭐кондиционер MIDEA MSR-18ARDN1 R410 по $ низким ценам, а также любую другую технику MIDEA с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

 

Midea AC 24-hour timer feature
Midea AC 3-minute protection feature
Midea AC Anti-Cold Air Function feature
Midea AC Anti-corrosion coating of the heat exchanger feature
Midea AC Auto Restart Function feature
Midea AC Auto-unfreezing feature
Midea AC Automatic operation of the blinds (in the vertical plane) feature
Midea AC Cooling Heating feature
Midea AC Easy to clean panel feature
Midea AC Effective drainage feature
Midea AC Night Mode feature
Midea AC Self-diagnosis function feature
Turbo mode
Midea AC - Bio Filter (optional)
Midea AC - Ionizer (optional)
Midea AC - PTC-Heater (optional)
Midea AC - Silver Ion filter (optional)
Midea AC - Vitamin C Filter (optional)

 

Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием

Гидрофильное покрытие
 

Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу  кондиционера.

 

 

 

Режим Турбо

Turbo
 

функция «Turbo» - при включении данного режима, кондиционер осуществляетмаксимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время.

 

 

 

 

 

Температурная компенсация

 

Функция температурной компенсации устраняет разницу температур между полом и потолком путем смешивания разных слоев воздуха. Работая на охлаждение, система занижает температуру выходящего потока воздуха. Вследствие этого время на охлаждения помещения сокращается, а более холодная струя компенсируется поднимающимся теплым воздухом путем перемешивания. Таким образом происходит компенсация температур и выравнивается общая температура в помещении.  Значение установлено производителем и составляет 2ОС

 

 

Ночной режим

Night Mode
 

Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

 

 

 

Follow Me

 

Процессор управления внутреннего блока получает даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения человека в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии  "пульт - фотоприёмник внутреннего блока"

 

 

 

Режим осушения воздуха

Режим осушения воздуха кондиционером
 

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

 

 

 

 

DC inverter

 

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Работающий на полную мощность компрессор инверторного кондиционера быстро установливает заданную температуру в помещении. Затем мощность регулируется в зависимости от внешней (уличной) температуры и температурных изменений внутри помещения. Таким образом, заданная температура поддерживается с высокой точностью. Компрессор при приближении к заданной темпрературе постепенно снижает мощность и при её достижении, продолжает работать с минимальной скоростью (мощностью), и если нет больших теплопритоков, для экономии электроэнергии выключается через 5 минут.

Современные электронные технологии и развитие рынка полупроводниковых компонентов позволили обеспечить системы управления инверторных компрессоров управляющими процессорами, которые формируют максимально «плавные» кривые тока и мощности, оптимизируют
«развёртку» управляющих импульсов таким образом, чтобы минимизировать энергопотребление и «сгладить» переходные моменты.

 

У нас вы можете купить MIDEA MSR-18ARDN1 R410 по доступной цене Кондиционеры с гарантией качества

Кондиционеры MIDEA MSR-18ARDN1 R410 бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: MIDEA MSR-18ARDN1 R410, Кондиционеры, MIDEA

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 4,5-6,3 (18)
Инверторный инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0225

Рад покупкой. Эта модель кондиционера может работать на охлаждение и обогрев, она оснащена хорошими фильтрами. Управление простое, с пульта все настраивается не сложно.

Взял такой кондиционер 6 месяцев назад. Вполне доволен покупкой. Работает плавно, потребление электричества низкое не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары