Купить кондиционер Midea MSMB-12HRN1 ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:2262)

Купить кондиционер Midea MSMB-12HRN1 ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
MIDEA Производитель: MIDEA
₴0.00
Код товара:2262

Купить кондиционер Midea MSMB-12HRN1 ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Midea MSMB-12HRN1 ION по $ низким ценам, а также любую другую технику MIDEA с доставкой по всей Украине, не выходя из дома


Гидрофильное покрытиеАлюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием

Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу  кондиционера.

Опция - Wi-Fi stick

Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi stick)

Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение.

Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.

Видео о подключении модуля находится здесь


Температурная компенсация

Функция температурной компенсации устраняет разницу температур между полом и потолком путем смешивания разных слоев воздуха. Работая на охлаждение, система занижает температуру выходящего потока воздуха. Вследствие этого время на охлаждения помещения сокращается, а более холодная струя компенсируется поднимающимся теплым воздухом путем перемешивания. Таким образом происходит компенсация температур и выравнивается общая температура в помещении.  Значение установлено производителем и составляет 2ОС

Детектор утечки фреона

Обнаружение утечки хладагента

В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.

Night Mode

Ночной режим

Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

Режим осушения воздуха кондиционером

Режим осушения воздуха

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"



У нас вы можете приобрести Midea MSMB-12HRN1 ION по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Midea MSMB-12HRN1 ION бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Midea MSMB-12HRN1 ION, Бытовые Сплит-системы, MIDEA

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 3,3-4,5(12)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 2262

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары