Купить кондиционер MIDEA MSMA-07HRN1-Q ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:1325)

Купить кондиционер MIDEA MSMA-07HRN1-Q ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
MIDEA Производитель: MIDEA
₴0.00
Код товара:1325

Купить кондиционер MIDEA MSMA-07HRN1-Q ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер MIDEA MSMA-07HRN1-Q ION по $ низким ценам, а также любую другую технику MIDEA с доставкой по всей Украине, не выходя из дома
Технология самоочистки теплообменика  кондиционеров Midea

Самоочистка

Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.

Гидрофильное покрытие

Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием

Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу  кондиционера.

The Ionizer

Ионизатор

Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.

Night Mode

Ночной режим

Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

Режим осушения воздуха кондиционером

Режим осушения воздуха

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

У нас вы можете приобрести MIDEA MSMA-07HRN1-Q ION по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы MIDEA MSMA-07HRN1-Q ION бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: MIDEA MSMA-07HRN1-Q ION, Бытовые Сплит-системы, MIDEA

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ До 2,4 кВт (7)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 1325

Доволен покупкой. Эта модель кондиционера может работать как на охлаждение так и на обогрев, она оснащена хорошими фильтрами. Управление удобное, с пульта все настраивается не сложно.

Взял такой кондиционер весной. Очень доволен покупкой. Работает тихо, потребление электричества минимальное.

Красивый и элегантный дизайн у этого кондиционера, мне понравился сразу. Он оснащен всеми необходимыми функциями : таймер включения и выключения, автоперезапуск, режим тихой работы, авто-размораживание, упраление жалюзями и т.д.. Работает почти бесшумно, охлаждает за короткий промежуток времени, в доме становится комфортно.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары