Купить кондиционер LBC-60IH2/LBU-60OHS2 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:3248)

Купить кондиционер LBC-60IH2/LBU-60OHS2 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Leberg Производитель: Leberg
₴0.00
Код товара:3248

Купить кондиционер LBC-60IH2/LBU-60OHS2 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер LBC-60IH2/LBU-60OHS2 по $ низким ценам, а также любую другую технику Leberg с доставкой по всей Украине, не выходя из дома
Напольно-потолочный кондиционер Leberg LBC применяется при невозможности установки производительной настенной сплит-системы или кассетного кондиционера. Такая сплит-система с неинверторным управлением разработана норвежским брендом Leberg, обладает отличными техническими характеристиками в сочетании с высоким качеством и доступной ценой. Благодаря компактному исполнению корпуса и лаконичному дизайну такая модель отлично вписывается в интерьеры коммерческих или служебных помещений. 

  Особенность модели - функция качания жалюзи на выходе воздуха. Направление потока воздуха  периодически изменяется, что обеспечивает объемное распределение его по всему объему помещения. 
 

Рекомендации по применению

 

  Напольно-потолочный кондиционер Leberg LBC относится к полупромышленным моделям и применяется в коммерческих или бытовых помещениях: в супермаркетах, конференцзалах, помещениях учреждений или организаций, в холлах гостиниц или баз отдыха. Он подойдет и для установки в больших холлах или гостиных частных домов.
 

Особенности и преимущества

 

  С целью создания равномерного и комфортного воздушного потока в блоке предусмотрена функция автоматического колебания горизонтальных и вертикальных воздушных заслонок. Тем самым воздух подается в нужные зоны и улучшает комфортные условия для находящихся в помещении людей.
 

Монтаж и управление

 

  Внутренний блок монтируется в любом месте под потолком, в углу или на стене над полом, чтобы качественно распределять охлажденный воздух в нужной зоне помещения. Такой вариант идеально подходит для помещений вытянутой формы.

  При потолочном монтаже охлажденный воздушный поток распределяется горизонтально вдоль потолка, при монтаже у стены – вертикально вдоль стены, обеспечивая максимальный комфорт. Удобство монтажа в помещениях сложной конфигурации или с конструктивными особенностями – особенное преимущество этой модели.

  Наружные неинверторные блоки устанавливаются снаружи здания. Управление пультом ДУ.
  
  Применение инновационных технологий, супернадежных компрессоров, проверенных материалов и качественная сборка обеспечивают долгую и безотказную работу кондиционеров норвежского бренда Leberg. 

  Больше информации о достоинствах этой сплит-системы Вы можете получить у консультантов нашей компании. 

У нас вы можете приобрести LBC-60IH2/LBU-60OHS2 по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы LBC-60IH2/LBU-60OHS2 бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: LBC-60IH2/LBU-60OHS2, Бытовые Сплит-системы, Leberg

Информация о товаре
Код товара: 3248

Доволен установкой. Эта модель кондиционера может работать на охлаждение и обогрев, она оснащена хорошими фильтрами. Управление легкое и понятное, с пульта все настраивается быстро.

Взял такой же кондиционер весной. Вполне доволен приобретением. Работает достаточно тихо, потребление электричества совсем не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары