Купить кондиционер Hitachi RAS-10EH4 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0450)

Купить кондиционер Hitachi RAS-10EH4 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Hitachi Производитель: Hitachi
₴0.00
Код товара:0450

Купить кондиционер Hitachi RAS-10EH4 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Hitachi RAS-10EH4 по $ низким ценам, а также любую другую технику Hitachi с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Отличительная особенность  Hitachi RAS-10EH4 от своих предшественников - это наличие дополнительного фильтра ВАСАБИ-КАССЕТЫ

 

 

ИНВЕРТОРНОЕ УПРАВЛЕНИЯ

Мощность и энергоснабжение

Инверторная технология ALL-DC INVERTER установленная в хитачи кондиционер Hitachi RAS-10EH4 обеспечивает плавность достижения требуемой температуры и высокую энергетическую эффективность при работе кондиционеров. В отличие от традиционной схемы управления работой компрессора («вкл / выкл»), инверторная технология позволяет плавно регулировать обороты компрессора, а значит и холодопроизводительность кондиционера. В итоге получаем более точное поддержание требуемой температуры, энергоэффективность и увеличенный ресурс работы компрессора за счет меньшего количества циклов «пуск / остановка».

Управление постоянным током

Компрессоры постоянного тока HITACHI оснащены двигателем «с постоянными магнитами». Они на 10 % эффективнее обычных компрессоров переменного тока. При этом полностью устраняется раздражающее «гудение», вызываемое электромагнитными волнами двигателей переменного тока.

 

ХЛАДОГЕНТ R410A

 

В качестве хладагента используется фреон R410a

 

 

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР

Фильтр из нержавеющего материала обладает несколькими преимуществами по сравнению с обычным полиуретановым фильтром. Он намного более долговечен, устойчив к загрязнению жирным налетом, а также легко поддается очистке. Благодаря покрытию оксидом титана он обладает обеззараживающим эффектом.

 

 

ВАСАБИ-КАССЕТА

«Васаби» — японская приправа, которая обычно подается к суси. Она предотвращает распространение грибка и появление плесени. Васаби-кассета, расположенная непосредственно за пылесборником автоматического очистителя фильтра, использует свойства васаби для поддержания чистоты пылесборника. Дополнительно к этому, существует специальная функция «Предотвращение роста плесени»

 

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА: 20 ДБ

Благодаря применению передовых технологий HITACHI уровень шума внутреннего блока на минимальной скорости составляет всего 20 Дб. Этот режим удобен в тех случаях, когда требуется поддержание достигнутой ранее температуры или в ночное время. Система потребляет меньше энергии, чем на более высоких скоростях, позволяя Вам экономить деньги. Просто нажмите кнопку регулятора скорости вентилятора Hitachi RAS-10EH4, чтобы выбрать минимальную скорость или выберите автоматический режим.

 

ТАЙМЕР НОЧНОГО РЕЖИМА

Позволяет установить время отключения кондиционера Hitachi RAS-10EH3 по таймеру. При этом до момента отключения вентилятор работает на минимальной скорости вращения, создавая максимально благоприятные условия для хорошего сна.

 

 

РОТОРНЫЙ КОМПРЕССОР

Ротор совершает вращательные движния, но его геометрический центр не совпадает с осью вращения (эксцентрик). Рабочая поверхность ротора Hitachi RAS-10EH4 вращается относительно самого ротора благодаря подшипнику. Таким образом при работе компрессора стенки ротора не трутся о стенки цилиндра. Происходит качение ротора по внутренней поверхности рабочего цилиндра. Преимущества роторного компрессора - простота и надежность. В конструкции вообще нет клапанного узла

 

КОМПРЕССОР С ДВОЙНЫМ РОТОРОМ

Новый двойной ротационный компрессор HITACHI имеет более низкий уровень вибрации и более высокую эффективность по сравнению с обычными ротационными компрессорами.
Два цилиндра обеспечивают хорошо сбалансированное вращение, в отличие от обычных компрессоров с одним цилиндром. Таким образом, значительно снижаются шумы и вибрации. Движение двух независимых цилиндров улучшает работу компрессора, делая ее более эффективной

 

У нас вы можете приобрести Hitachi RAS-10EH4 по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Hitachi RAS-10EH4 бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Hitachi RAS-10EH4, Бытовые Сплит-системы, Hitachi

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 2,4-3,2 (9)
Инверторный инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0450

Доволен приобретением. Эта модель кондиционера может работать как на охлаждение так и на обогрев, она быстро очищает воздух. Управление не сложное, с пульта все настраивается легко.

Поставил такой кондиционер весной. Очень доволен приобретением. Работает не громко, потребление электричества совсем не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары