Купить кондиционер Digital DAC-24BW в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0871)

Купить кондиционер Digital DAC-24BW в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Digital Производитель: Digital
₴0.00
Код товара:0871

Купить кондиционер Digital DAC-24BW в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Digital DAC-24BW по $ низким ценам, а также любую другую технику Digital с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

DIGITAL DAC-24BW

Кондиционер способен не только охлаждать помещение, но также и обогревать в холодную погоду, например, весной или осенью. Его мощность позволяет поддерживать тепло в комнате, даже если температура воздуха на улице ниже нуля.
 
Помимо этого, кондиционер имеет режим «Осушение» и «Вентиляция». Первый поможет контролировать влажность в помещении, а последний – очищает воздух.
 
В кондиционере применяется пылеулавливающий фильтр, который задерживает крупные и мелкие частицы пыли, волокна ткани, шерсть животных и другие вредные микроэлементы. Интенсивный режим позволяет достичь нужной температуры в комнате за короткое время. В таком режиме кондиционер работает беспрерывно в течение некоторого времени.
 
  Цветной LCD дисплей.
Кондиционер оснащён цветным LCD дисплеем.
 
  Турбо-режим (охлаждение + обогрев).
Турборежим позволяет достичь нужной температуры в комнате за короткое время. В таком режиме кондиционер работает беспрерывно в течение некоторого времени.
 
  Компрессор Hitachi.
Кондиционер оснащен компрессором производства всемирно известной компании Hitachi, которая является одним из мировых лидеров в производстве профессионального строительного оборудования, электро-подстанций, систем кондиционирования, бытовой техники и электронных товаров.
 
  Автоматический режим сна.
Модель также оснащена ночным режимом, который позволяет работать устройству тише, повышая или снижая температуру воздуха, в соответствии с биоритмами человеческого сна. За счет этого также значительно снижается электропотребление.
 
  Авторестарт.
Функция «Авторестарт» дает возможность автоматически включиться и восстановить прежние настройки в случае, если питание было случайно или намеренно отключено.
 
  Программируемый таймер (вкл./выкл.).
Таймер кондиционера можно запрограммировать на работу в течение определенного времени. После окончания работы, устройство выключится самостоятельно. Таймер разрешает также заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.
 
  Энергосберегающий режим.
Энергосберегающий режим сэкономит электроэнергию в доме без потери качества работы при любой заданной температуре.
 
  Моющаяся передняя решётка и фильтр внутреннего блока.
Благодаря моющимся передней решётке и фильтру внутреннего блока, кондиционер может быть обслужен гораздо тщательнее.
 
  Экологически безопасный хладагент - фреон R410a.
Наиболее часто используемый фреон в современных кондиционерах. Ни один из его компонентов не содержит хлора, поэтому он безопасен для озонового слоя (озоноразрушающий потенциал равен нулю). Этот фреон приходит на смену R-22, который разрушает озоновый слой, и производство которого ограничено Монреальским протоколом.
 
  Класс энергопотребления - «A».
Класс «A» имеет самое низкое энергопотребление и является самым энергоэффективным. Коэффициент нагрева (EER) от 3.2, а охлаждения (COP) от 3.6 и высше .  Кондиционер сочитает в себе идеальное соотношение энергоэффективности и производительности.

 

У нас вы можете приобрести Digital DAC-24BW по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Digital DAC-24BW бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Digital DAC-24BW, Бытовые Сплит-системы, Digital

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 6,4-7,5 (24)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0871

Купил такой же кондиционер 1,5 года назад. Очень доволен покупкой. Работает тихо, потребление электричества низкое не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары