Купить кондиционер AUX ASW-H12A4-DI ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:2115)

Купить кондиционер AUX ASW-H12A4-DI ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
AUX Производитель: AUX
₴0.00
Код товара:2115

Купить кондиционер AUX ASW-H12A4-DI ION в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер AUX ASW-H12A4-DI ION по $ низким ценам, а также любую другую технику AUX с доставкой по всей Украине, не выходя из дома
Технология 180° волнового инверторного преобразования

Технология 180-градусного инверторного преобразования

Технология 180° волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).

По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:

  1. Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
  2. Большую энергоэффективность и энергосбережение.
  3. Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
  4. Большие возможности управления.
Motor DC inverter indoor unit

Мотор DC inverter внутреннего блока

Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.

The Ionizer

Ионизатор

Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.

Night Mode

Ночной режим

Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

Low Ambient Cooling

Низко-температурный (всесезонный) комплект

Низко-температурный (всесезонный) комплект - служит для обеспечения работы кондиционера в режиме охлаждения при низких температурах наружного воздуха (обычно предусмотрена в кондиционере как опциональная возможность). Комплект включает в себя: регулятор оборотов двигателя вентилятора наружного блока, подогрев картера компрессора и подогрев дренажной линии.

Golden Fin

Golden Fin

Золотое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.

Режим осушения воздуха кондиционером

Режим осушения воздуха

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

DC inverter

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.



ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

AUX Air AC 24-hour timer feature
AUX Air AC 3-minute protection feature
AUX Air AC Anti-Cold Air Function feature
AUX Air AC Anti-corrosion coating of the heat exchanger feature
AUX Air AC Auto Restart Function feature
У нас вы можете приобрести AUX ASW-H12A4-DI ION по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы AUX ASW-H12A4-DI ION бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: AUX ASW-H12A4-DI ION, Бытовые Сплит-системы, AUX

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 3,3-4,5(12)
Инверторный инверторный
Информация о товаре
Код товара: 2115

Интересный и элегантный дизайн у этого кондиционера, мне понравился сразу. Он оснащен всеми необходимыми функциями : on-off timer, авторестарт, режим сна, защита от обдува холодным воздухом, упраление жалюзями и т.д.. Работает не громко, охлаждает хорошо, в комнате становится комфортно.

Взял такой кондиционер 1 год назад. Очень доволен приобретением. Работает почти бесшумно, потребление электричества низкое не большое.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары