Купить кондиционер Samsung AQV09PWD в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0858)

Купить кондиционер Samsung AQV09PWD в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Samsung Производитель: Samsung
₴0.00
Код товара:0858

Купить кондиционер Samsung AQV09PWD в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Samsung AQV09PWD по $ низким ценам, а также любую другую технику Samsung с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Фильтр высокой очистки HD

Благодаря фильтру высокой очистки HD воздух в Вашей комнате будет сохраняться свежим и чистым. Он обеспечивает усиленную фильтрацию, удаляя даже мельчайшие частицы пыли и эффективно очищая загрязненный воздух. Чистить сам фильтр также очень просто - все что нужно сделать, это просто промыть его проточной водой. С таким фильтром воздух в помещении всегда будет оставаться свежим и чистым!

Неповторимый стиль

Новый кондиционер Samsung с тщательно продуманным дизайном станет идеальным решением для самого стильного и современного интерьера, подчеркнув его элегантность. При этом даже в очень жаркую погоду такой кондиционер будет обеспечивать идеальную приятную прохладу на протяжении всего дня.

Технология Turbo Cooling

Благодаря технологии Samsung Turbo Cooling помещение будет охлаждаться мгновенно. В турборежиме кондиционер работает на максимальной скорости, быстро достигая заданной температуры.

Многосекционный конденсатор

Инновационная разработка Samsung – многосекционный конденсатор – позволила увеличить площадь поверхности теплообменника и повысить эффективность охлаждения. Новая плоская конструкция позволяет охлаждать воздух очень быстро.

Автоматическая очистка

Возможно, Вы об этом не знаете, но в некоторых кондиционерах может образовываться плесень. Это происходит из-за разницы температур воздуха внутри и снаружи, в связи с чем в кондиционере образуется влага, приводящая к появлению бактерий. Наше решение? Кондиционеры Samsung оснащены системой автоочистки, автоматически включающей вентилятор даже при выключенном кондиционере. Это позволяет содержать кондиционер сухим, устраняет неприятные запахи и предотвращает размножение микроорганизмов.

Антибактериальное покрытие

Благодаря уникальной структуре антибактериального покрытия, фильтр способен улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, которые Вы даже не сможете увидеть. Ощутите полную защиту от потенциально опасных бактерий и дышите чистым и свежим воздухом.

Технология Smart Inverter

Технология Samsung Smart Inverter позволяет экономить до 60 % электроэнергии. В отличие от обычных кондиционеров, модели Samsung с технологией Smart Inverter поддерживают оптимальную температуру в помещении без необходимости постоянного включения и выключения компрессора. Экономьте энергию и деньги, поддерживайте стабильный микроклимат в доме благодаря технологии Smart Inverter!

 

У нас вы можете приобрести Samsung AQV09PWD по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Samsung AQV09PWD бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Samsung AQV09PWD, Бытовые Сплит-системы, Samsung

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 2,4-3,2 (9)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0858

Интересный и элегантный дизайн у этой модели кондиционера, мне понравился сразу. Функционал у него отличный : таймер включения и выключения, самодиагностика, режим тихой работы, защита от обдува холодным воздухом, самоочистка и ....... Работает плавно, охлаждает хорошо, в доме становится комфортно.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары