Купить кондиционер Samsung AQ09UGF в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:0852)

Купить кондиционер Samsung AQ09UGF в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
Samsung Производитель: Samsung
₴0.00
Код товара:0852

Купить кондиционер Samsung AQ09UGF в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер Samsung AQ09UGF по $ низким ценам, а также любую другую технику Samsung с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Неповторимый стиль

Неповторимый стиль

Новый кондиционер Samsung с тщательно продуманным дизайном станет идеальным решением для самого стильного и современного интерьера, подчеркнув его элегантность. При этом даже в очень жаркую погоду такой кондиционер будет обеспечивать идеальную приятную прохладу на протяжении всего дня.

Фильтр высокой очистки HD

Фильтр высокой очистки HD
Благодаря фильтру высокой очистки HD воздух в Вашей комнате будет сохраняться свежим и чистым. Он обеспечивает усиленную фильтрацию, удаляя даже мельчайшие частицы пыли и эффективно очищая загрязненный воздух. Чистить сам фильтр также очень просто - все, что нужно сделать, это просто промыть его проточной водой. С таким фильтром воздух в помещении всегда будет оставаться свежим и чистым!

Антибактериальное покрытие

Антибактериальное покрытие
Благодаря уникальной структуре антибактериального покрытия, фильтр способен улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, которые Вы даже не сможете увидеть. Ощутите полную защиту от потенциально опасных бактерий и дышите чистым и свежим воздухом.

Тройная защита

Тройная защита
Встроенная система защиты, разработанная Samsung, обеспечивает надежность и долговечность кондиционера. Комбинация мощной системы охлаждения (Engine Protector), постоянного контроля напряжения (Controller Protector) и эффективного антикоррозийного покрытия (Fin Protector) позволяют кондиционеру прослужить дольше, обеспечивая свежесть и прохладность воздуха.

Низкое энергопотребление

Низкое энергопотребление
Вам больше не придется выбирать между комфортом и экономией электроэнергии. Кондиционеры Samsung превосходно охлаждают помещение, обладая низким энергопотреблением. А это значит, что Вы сэкономите деньги и электроэнергию без ущерба для комфорта. Вы увидите разницу по сравнению с обычными кондиционерами, не только каждый раз включая сам аппарат, но и просматривая счета за электричество.

Технология Turbo Cooling

Технология Turbo Cooling
Благодаря технологии Samsung Turbo Cooling помещение будет охлаждаться мгновенно. В турборежиме кондиционер работает на максимальной скорости, быстро достигая заданной температуры.

Удаление влаги

Удаление влаги
С новым кондиционером Samsung в помещении никогда не будет сырой или спертый воздух, так как он эффективно удаляет избыточную влагу. При этом в данной модели не придется выливать воду из резервуара.

Автоматическая очистка

Автоматическая очистка
Возможно, Вы об этом не знаете, но в некоторых кондиционерах может образовываться плесень. Это происходит из-за разницы температур воздуха внутри и снаружи, в связи с чем в кондиционере образуется влага, приводящая к появлению бактерий. Наше решение? Кондиционеры Samsung оснащены системой автоочистки, автоматически включающей вентилятор даже при выключенном кондиционере. Это позволяет содержать кондиционер сухим, устраняет неприятные запахи и предотвращает размножение микроорганизмов.
Просыпайтесь с хорошим настроением благодаря режиму Good Sleep

Просыпайтесь с хорошим настроением благодаря режиму Good Sleep

Плохо выспались? Это может испортить Вам весь день. Но такого не допустит кондиционер Samsung с режимом Good Sleep, который создаст идеально комфортный миркоклимат в Вашей спальне. В сочетании с точной системой контроля температуры и автоматической регулировкой влажности, кондиционер дает возможность спать в идеальных условиях и просыпаться свежим и полностью готовым к испытаниям нового дня. Good Sleep не только дарит драгоценные часы сна, но и экономит до 36% энергии в сравнении с обычным режимом охлаждения.

 

У нас вы можете приобрести Samsung AQ09UGF по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы Samsung AQ09UGF бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: Samsung AQ09UGF, Бытовые Сплит-системы, Samsung

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 2,4-3,2 (9)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 0852

Удовлетворен своим выбором. Эта модель кондиционера может работать как на охлаждение так и на обогрев, она хорошо очищает воздух. Управление не сложное, с пульта все настраивается не сложно.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары