Купить кондиционер DELFA ACR 12 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат (Код товара:1057)

Купить кондиционер DELFA ACR 12 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат
DELFA Производитель: DELFA
₴0.00
Код товара:1057

Купить кондиционер DELFA ACR 12 в Харькове, Киеве, Одессе, Львове.. | самые низкие цены | Доставка по Украине | Харьков-Климат

В нашем интернет-магазине ⏩ Харьков-Климат вы можете купить Бытовые Сплит-системы⭐кондиционер DELFA ACR 12 по $ низким ценам, а также любую другую технику DELFA с доставкой по всей Украине, не выходя из дома

Описание

Производительный и эффективный кондиционер, который позволит быстро охладить воздух в помещении. DELFA ACR 12 использует специальный хладоген R 410A, благодаря чему практически не наносит вред окружающей среде. Данная модель комплектуется фильтром грубой очистки, защищающим мотор от пыли и мелкого мусора, а также пультом дистанционного управления. 

Практичный и эффективный кондиционер с многоступенчатой системой фильтрации воздуха, продуманным дизайном и простым управлением. Актуальная информация о выбранной температуре выводится на дисплей, расположенный на фронтальной панели. 

DELFA ACR 12 призван обеспечивать комфортный климат и сохранять домашний уют. Возможность работа в режиме охлаждения и нагрева позволяет поддерживать необходимый микроклимат к комнате круглый год. Когда влажность в воздухе превышает норму, можно воспользоваться режимом осушения и кондиционер удалит лишнюю влагу, предотвратив развитие грибков. 

Надежный компрессор обладает продолжительным сроком службы с минимальным количеством поломок и низким уровнем потребления энергии.

Дополнительно LED – дисплей Функция «теплый» старт; Самодиагностика; Вентилятор внутреннего блока большого диаметра
Глубина внутреннего блока 196мм
Ширина внутреннего блока 800мм
Высота внутреннего блока 290мм
Антипылевой фильтр есть
Авторестарт есть
Дисплей есть
Режим "Сон" есть
Пульт ДУ есть
Производительность в режиме осушения 1.2л/ч
Осушение есть
Уровень шума внутри 37дБ
Потребляемая мощность, тепло 1.02кВт
Потребляемая мощность, холод 1.12кВт
Теплопроизводительность 3.5кВт
Холодопроизводительность 3.5кВт
Мощность (БТЕ/ч) 12000BTU
Фреон R410а
Рекомендуемая площадь помещения (м2) до 30
Максимальная площадь помещения 30м2
Тип сплит-система

 

У нас вы можете приобрести DELFA ACR 12 по доступной цене Бытовые Сплит-системы с гарантией качества

Бытовые Сплит-системы DELFA ACR 12 бесплатная доставка по Харькову при заказе услуги монтаж

Теги: DELFA ACR 12, Бытовые Сплит-системы, DELFA

Кондиционеры
Мощность охлаждения кВТ 3,3-4,5(12)
Инверторный не инверторный
Информация о товаре
Код товара: 1057

Рад покупкой. Эта модель кондиционера может работать как на охлаждение так и на обогрев, она хорошо очищает воздух. Управление простое, с пульта все настраивается не сложно.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары